Jual beli Emas Bandung - Emas mini Buyback Antam
Harga Emas
3 March 2024

Harga Emas Antam Resmi Update Hari Ini

Antam JualAntam Beli (Buyback)
Rp. 1.164.000/gram
(Belum Pajak)
Rp.1.057.000/gram
(Belum Pajak)
Rp.0.000
(Stagnam)
Rp.0.000
(Stagnam)
Pajak Beli Ke Butik Antam Punya NPWP 0,45% & Non NPWP 0,9%
Di Antam Resmi
Buyback Di Atas
10juta Dikenakan
Pajak
Jual beli Emas Bandung - Logam Antam
Jenis Harga Kami Beli (Buyback)
Antam Certy Baru RedMark Tahun 20,21,22,23,24
0,5gr RedMarkRp.530.000.-
1gr RedMarkRp.1.060.000.-
2gr RedMarkRp.2.120.000.-
3gr RedMarkRp.3.170.000.-
5gr RedMarkRp.5.265.000.-
10gr RedMarkRp.10.550.000.-
25gr RedMark Rp.26.350.000.-
50gr RedMark Rp.52.650.000.-
100gr RedMark Rp.105.300.000.-
LM Antam
Press Abu
Press Albino
Rp.1.040.000/gram Dari Pecahan 0,5gr s/d 10gr dan 25g s/d 100g Rp.1.040.000/gram
LM Antam Retro Potreit Press ijo & Certy BollRp.1.015.000/gram dari Pecahan 0,5gr s/d 100gr
LM Antam Retro LenscapeTidur/BulatRp.1.015.000/gram dari Pecahan 0,5gr s/d 100gr
Buyback 1 Dinar Antam Ijo kadar (91,7k)atau Merk Lain

Buyback 1DinarAntam kadar(999,9k)atau Merk Lain
Rp.3.700.000/keping



Rp.3.900.000/keping
Catatan :
#Tata Cara Buyback#
Jemput Lokasi Anda Atau Cod Tempat Kami

๐Ÿ‘‰๐ŸปAda Biaya Bensin Kurir
Untuk Penjemputan Lokasi Anda Dari 30k s/d 100k Tergantung Jauh Dekat Nya Lokasi.
๐Ÿ‘‰๐ŸปSetelah itu Kami Cek Barang & Gramasi.
๐Ÿ‘‰๐ŸปSetelah Barang Cocok & Sesuai Transaksi Langsung Kami Proses InsyaAllah Uang Langsung Cair Transfer/Cash di Tempat.
๐Ÿค๐Ÿป๐Ÿค๐Ÿป๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿ™๐Ÿป

#Dan Setiap Buyback Kami periksa kemasan atau keaslian Emas. Jika ada Cacat atau Reject kemasan maupun kurang Gramasi nya Kami berhak mengurangi harga tabel diatas.

COD ke Tempat Kami๐Ÿ‘‡๐Ÿป
==>Kantor Outlet Jual Beli Emas Bandung Ada di Jl.Dakota No.1 Kel.Sukaraja Kec.Cicendo Kota Bandung
(Depan Rumah Makan Joglo Pujasera)

Note: Buyback Datang Ke Kantor Kami Bebas Biaya Apapun Kecuali Barang Cacad atau Rijeck

Mulai Cod/Jemput Lokasi:
Pukul 10.00 s/d 18.00
(Senin-Sabtu)
Pukul 13.00 s/d 18.00
(Ahad)

Kami Menjual Kemasan RedMark Tahun 20,21,22,23

GramasiHarga Kami Jual
0.5 GramRp.620.000.-
1 GramRp.1.150.000.-
2 GramRp. 2.250.000.-
3 GramRp.3.360.000.-
5 GramRp.5.550.000.-
10 GramRp.10.950.000.-
25 GramRp.27.400.000.-
50 GramRp.54.700.000.-
100 GramRp.109.300.000.-
250 GramMelalui Obrolan
500 GramMelalui Obrolan
1 KgMelalui Obrolan
Buyback Emaskita,MiniGold,BigGold,King Halim,Lotus Archi,UBS,Emas Mini_dllRp.1.000.000/gr
Buyback CukimRp.1.000.000/gr
Buyback Perhiasan kode 750 Ada MerkRp. 650.000/gr
(Potong Mata)
Buyback Perhiasan Kode 700 Ada MerkRp. 600.000/gr
(Potong Mata)
Buyback Perhiasan Kode 450/300 Ada MerkRp. 250.000/gr
(Potong Mata)

Keterangan :

*Buyback Perhiasan Kode 700 Pembelian Under Tahun 2019 wajib ada surat Toko Pembelian harga Via Whatp App

* Harga diatas khusus Logam mulia Antam kemasan Certicard Red Mark (2020/ 2021/2022/2023).

* Harga sewaktu-waktu bisa berubah mengikuti harga Emas Dunia

* Penjemputan atau Antar Ke Lokasi Ada Biaya Kurir/Uang Bensin

* Kirim2 Cod Bandung Raya & Sekitarnya Batas Waktu Pemesanan Magrib

*Terima Kasih Atas Kepercayan anda bertransaksi dengan Jual Beli Emas Bandung