jual beli emas bandung logo

Jual Beli Emas dan Logam Mulia, Siap Antar Jemput Area Bandung dan Sekitarnya

Melayani Jual Beli Emas Bandung, Buyback Antam, Mini Gold dan Logam Mulia. Kami berani menaksir dengan harga tinggi. Siap antar jemput ke tempat anda.

harga kompetitif

Kami berani menaksir emas, mini gold, dan perhiasan anda dengan harga tinggi.

Amanah & terpercaya

Telah melayani pembelian dan pengiriman jual beli emas sejak 2018.

layanan ANTAR JEMPUT

Konsep jual beli emas dari rumah anda. Kami siap antar jemput, maupun COD.

Layanan Kami

Jual Beli Emas Bandung

Berdiri sejak tahun 2018. Telah melayani layanan jual beli emas, buyback antam, mini gold dan perhiasan di area Bandung dan sekitarnya. Kami menawarkan konsep jual beli emas dari rumah anda (Antar Jemput) maupun COD.

Kami berani menaksir dengan harga yang tinggi. Kami Juga melayani pembelian dan pengiriman Emas ke Seluruh Wilayah Kedaulatan Republik Indonesia. Cek disini untuk melihat beberapa testimoni konsumen Jual Beli Emas Bandung.

Jual beli Emas Bandung
Jual beli Emas Bandung - Emas mini Buyback Antam
Harga Emas
21 July 2024

Harga Emas Antam Resmi Update Hari Ini

Antam JualAntam Beli (Buyback)
Rp. 1.404.000/gram
(Belum Pajak)
Rp.1.257.000/gram
(Belum Pajak)
Rp.0.000
(Stagnam)
Rp.0.000
(Stagnam)
Pajak Beli Ke Butik Antam Punya NPWP 0,45% & Non NPWP 0,9%
Di Antam Resmi
Buyback Di Atas
10juta Dikenakan
Pajak Uang Cair 3 Hari Max
Jual Beli Emas Bandung
Jenis Antam Redmark
2020,21,22,23,24
Harga Kami Beli (Buyback)
Antam Certy Baru RedMark Tahun 20,21,22,23,24
0,5gr RedMarkRp.655.000.-
1gr RedMarkRp.1.310.000.-
2gr RedMarkRp.2.600.000.-
3gr RedMarkRp.3.900.000.-
5gr RedMarkRp.6.450.000.-
10gr RedMarkRp.12.900.000.-
25gr RedMark Rp.32.250.000.-
50gr RedMark Rp.64.250.000.-
100gr RedMark Rp.128.500.000.-
LM Antam
Press Abu
Press Albino
Rp.1.270.000/gram Dari Pecahan 0,5gr s/d 10gr dan 25g s/d 100g Rp.1.270.000/gram
LM Antam Retro Potreit Press ijo & Certy BollRp.1.235.000/gram dari Pecahan 0,5gr s/d 100gr
LM Antam Retro LenscapeTidur/BulatRp.1.235.000/gram dari Pecahan 0,5gr s/d 100gr
Buyback 1 Dinar Antam Ijo kadar (91,7k)atau Merk Lain

Buyback 1DinarAntam kadar(999,9k)atau Merk Lain
Rp.4.600.000/keping



Rp.5.000.000/keping
Catatan :
#Tata Cara Buyback#
Jemput Lokasi Anda Atau Cod Tempat Kami

๐Ÿ‘‰๐ŸปAda Biaya Bensin Kurir
Untuk Penjemputan Lokasi Anda Dari 30k s/d 100k Tergantung Jauh Dekat Nya Lokasi.
๐Ÿ‘‰๐ŸปSetelah itu Kami Cek Barang & Gramasi.
๐Ÿ‘‰๐ŸปSetelah Barang Cocok & Sesuai Transaksi Langsung Kami Proses InsyaAllah Uang Langsung Cair Transfer/Cash di Tempat.
๐Ÿค๐Ÿป๐Ÿค๐Ÿป๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿ™๐Ÿป

#Dan Setiap Buyback Kami periksa kemasan atau keaslian Emas. Jika ada Cacat atau Reject kemasan maupun kurang Gramasi nya Kami berhak mengurangi harga tabel diatas.

COD ke Tempat Kami๐Ÿ‘‡๐Ÿป
==>Kantor Outlet Jual Beli Emas Bandung Ada di Jl.Dakota No.1 Kel.Sukaraja Kec.Cicendo Kota Bandung
(Depan Rumah Makan Joglo Pujasera)

Note: Buyback Datang Ke Kantor Kami Bebas Biaya Apapun Kecuali Barang Cacad atau Rijeck

Mulai Cod/Jemput Lokasi:
Pukul 10.00 s/d 18.00
(Senin-Sabtu)
Pukul 13.00 s/d 18.00
(Ahad)

Kami Menjual Kemasan RedMark Tahun 20,21,22,23

GramasiHarga Kami Jual
0.5 GramRp.750.000.-
1 GramRp.1.410.000.-
2 GramRp. 2.790.000.-
3 GramRp.4.130.000.-
5 GramRp.6.890.000.-
10 GramRp.13.680.000.-
25 GramRp.33.950.000.-
50 GramRp.66.950.000.-
100 GramRp.133.900.000.-
250 GramMelalui Obrolan
500 GramMelalui Obrolan
1 KgMelalui Obrolan
Buyback Emaskita,MiniGold,BigGold,King Halim,Lotus Archi,UBS,Emas Mini_dllRp.1.200.000/gr
Buyback CukimRp.1.200.000/gr
Buyback Perhiasan kode 750 Ada MerkRp. 800.000/gr
(Potong Mata)
Buyback Perhiasan Kode 700 Ada MerkRp. 750.000/gr
(Potong Mata)
Buyback Perhiasan Kode 450/300 Ada MerkRp. 375.000/gr
(Potong Mata)

Keterangan :

*Buyback Perhiasan Kode 700 Pembelian Under Tahun 2019 wajib ada surat Toko Pembelian harga Via Whatp App

* Harga diatas khusus Logam mulia Antam kemasan Certicard Red Mark (2020/ 2021/2022/2023).

* Harga sewaktu-waktu bisa berubah mengikuti harga Emas Dunia

* Penjemputan atau Antar Ke Lokasi Ada Biaya Kurir/Uang Bensin

* Kirim2 Cod Bandung Raya & Sekitarnya Batas Waktu Pemesanan Magrib

*Terima Kasih Atas Kepercaya’an nya

Berminat menjadi Reseller ?

Daftarkan diri anda segera untuk bergabung menjadi reseller jual beli emas bandung

Testimoni Konsumen

Berikut adalah foto dan testimoni konsumen yang telah bertransaksi dengan Jual Beli Emas Bandung.

Kantor jualbeliemasbandung.com
Testimoni jualbeliemasbandung.com
jualbeliemasbandung testimoni 03
jualbeliemasbandung testimoni 01 1
Testimoni jualbeliemasbandung.com

Alamat Kami

Kantor Jual Beli Emas Bandung

Jalan Dakota No.1
Kelurahan Sukaraja, Kecamatan Cicendo
Bandung - Jawa Barat 40175
(Depan Rumah Makan Joglo Pujasera)

PERINGATAN KERAS !

Kami tidak menerima barang hasil curian, barang palsu maupun barang hasil tindak pidana/kejahatan dalam bentuk apapun. Penjual bertanggung jawab sepenuhnya dan Kami tidak bertanggung jawab atas pidana apapun jika ada permasalahan hukum di kemudian hari,ย ย 

“Akan datang suatu masa pada umat manusia, pada saat itu orang yang tidak memiliki putih (perak), dan kuning (emas), dia akan kesusahan dalam kehidupan”.

HR. – Imam Tabrani RA.